ОТЕЦ И СЫН
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ОТЕЦ И СЫН

250 руб.
  • Модель: ОТЕЦ И СЫН
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Мужской

100% без сахара. Стевия медовая - «самая главная» трава бальзама, слаще сахара в 250-300 раз и поэтому его заменяет, а потому не влияет на количество глюкозы в крови и полезна диабетикам.

Исследования также показали хорошие результаты использования стевии для коррекции лишнего веса.

Состав: фруктоза, стевия, панты марала, красный корень, черноплодная рябина, клюква, брусника, чабрец, хвощ, чага, зверобой, черемуха, вода питьевая.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайные ложки 3 раза в день, детям 1 чайную ложку, добавляя в воду или напитки (на 200 мл).

 

За последние годы проблема мужского бесплодия усугубилась настолько, что мужской фактор стал виной бездетности пары практически в 40% случаев. Проблемы со здоровьем у мужчины связаны с огромным количеством различных факторов, это экология, неправильное питание, стрессы, все вместе они воздействуют на организм и влияют на репродуктивную систему. Результатом становятся такие нарушения, как низкое качество спермы, варикоцеле, блокировка семенных канальцев, гормональные нарушения, проблемы с эрекцией и эякуляцией, и в итоге - трудности с зачатием ребенка.

Природные компоненты бальзама оказывают положительное действие при бесплодии у мужчин, улучшают качество спермы, повышают двигательную активность спермиев, стимулируют работу половых желез, нормализуют гормональный фон, повышают потенцию, оказывают противовоспалительное, противовирусное действие. Травы также выводят продукты курения, алкоголя, неблагоприятного воздуха и воды, шлаки, токсины, тяжелые металлы, радиацию, очищают легкие, восстанавливает работу почек. Имеют противоопухолевый эффект.

Многолетние наблюдения показали: бальзам «Отец и сын» эффективно восстанавливает репродуктивную систему, с его помощью множество мужчин вновь обрели мужское здоровье и способность зачать ребенка.

 

 

БАД! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

 

Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности и в период лактации. Взаимодействие с другими средствами при умеренном употреблении неизвестно. Реализация через аптечную сеть, специализированные магазины и отделы торговой сети. Не является лекарством.


 

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов