8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

Отзывы

  • Доброго времени суток, уважаемые производители! Недавно приобрела ваш чайный напиток. Очень понравился вкус, и оформление упаковки( просто,но красиво). Сейчас во время пандемии очень важно укреплять иммунитет,и ваш чайный напиток ,как раз этому способствует!! Спасибо,что с мудростью используете,природные дары,которые подарил Создатель! Меня очень воодушевляет надежда, что скоро "никто из жителей не будет болеть"! Желаю вам доброго здоровья в эти непростые времена!
  • Здравствуйте, уважаемые производители мёда "Старовер"!
     Хочу поблагодарить вас за вкусный и качественный мед! Мне нравится мед "Таежный" и "Разнотравье". С тех пор, как я попробовала ваш мёд , беру только его. Мой организм определяет, есть ли в мёде сахар. Если есть, то меня мучает жажда, и даже ночью просыпаюсь, чтобы пить воду. Так вот, когда я ем ваш мед, меня не мучает жажда и я спокойно сплю ночью.И ещё, иммунитет стал крепче и справляется с разными вирусами.Надеюсь, и коронавирус не зацепит.
       Я жду, что в скором времени наступят лучшие времена, когда мы не будем бояться инфекций!Ведь исполнится обещание Бога:
    "Отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже. Ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Библия,Откровение21:4).
      Что останется в прошлом? Болезни, плач, смерть. А что будет?Добрые люди будут жить на земле. Бог излечит их от всех болячек, у людей будут хорошие дома, плодородная земля, удовлетворяющая работа и уверенность в завтрашнем дне. Экология Земли будет восстановлена:
    "Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс. Великолепно будет цвести и радоваться" (Исаия35:1,2)
       Я представляю, что вся земля станет чистой. На ней будет множество цветов. Пчёлы не будут погибать от пестицидов. Они смогут приносить разнообразный, вкусный и душистый мед!
       Ещё раз спасибо вам за ваш труд!
  • Здравствуйте, Лариса Андреевна! Заказ получила, большое спасибо! Сколько ни пробовали мёда, лучше Алтай-Старовер не встретили), замечательный у вас мёд!Удачи вам и процветания. Будьте здоровы! С уважением,  Виноградова Марина
  • Здравствуйте! Хотим выразить благодарность от всей семьи за прекрасные продукты и вашу слаженную работу. Спаси вас Бог Будьте здоровы и благополучны!

    Здравствуйте!
    Давно использую ваш продукт масло льняное. Хотела бы отметить, что оно действительно полезно для состояния волос и ногтей. Это один из доступных товаров с содержанием жирных кислот. Очень рада, что этот продукт есть в магазинах нашего города, Калининградской области. О пользе масла известно с древних времен, например в библии говорится, что "от масла сияет лицо". Спасибо, что вы используете дар Творца на благо людям.
    С уважением, ваш покупатель

    Хотела вас поблагодарить за вашу продукцию, которая очень своевременна сейчас во время пандемии. Мне очень нравится ваш мед "Антивирусник" и бальзам "Царский путь". Они основаны на наших сибирских травах и помогают поддерживать иммунитет в борьбе с короновирусом.Ваши рецепты приближены к тому, что дал нам Создатель:"И еще сказал им Бог: «Дарую вам всякое, какое только есть на всей земле, растение, семена приносящее, и всякое дерево дарую, у которого плоды с семенами его, – они будут пищей вам."(Бытие1:29).Конечно, Бог не хотел, чтобы мы болели, но растения, которые он дал в пищу, насыщают нас необходимыми микроэлементами, чтобы поддерживать здоровье. В будущем Бог позаботиться, чтобы каждый человек на земле обладал хорошим здоровьем, безупречной внешностью и никогда не увидел смерти:"И Он отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда." (Откровение 21:4). Хороших вам покупателей. С уважением, Светлана.