ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

250 руб.
  • Модель: ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Сердечный

100% без сахара. Стевия медовая - «самая главная» трава бальзама, слаще сахара в 250-300 раз и поэтому его заменяет, а потому не влияет на количество глюкозы в крови и полезна диабетикам.

Исследования также показали хорошие результаты использования стевии для коррекции лишнего веса.

Состав: фруктоза, стевия, боярышник, черноплодная рябина, трава галеги лекарственной, калина, мелисса, цикорий, володушка, корень имбиря, вода питьевая.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайные ложки 3 раза в день, детям 1 чайную ложку, добавляя в воду или напитки (на 200 мл).

 

Заболевания сердечно-сосудистой системы начинаются с ощущения, что «что-то не так в области груди». Сильное сердцебиение проявляется как ощущение сбоев в работе, кажется, что сердце чуть ли не «выскакивает» из груди или замирает. Сердце является ведущим органом, от его слаженной и бесперебойной работы зависят здоровье и жизнь человека. Малейший сбой в работе может свидетельствовать о возникшем нарушении его деятельности и, как следствие, всего организма в целом. Поэтому очень важно не упустить момент и вовремя обратить внимание на работу своего сердца.

Бальзам «От сердца к сердцу» разработан специально для улучшения работы сердца и сосудов, нормализации артериального давления. Травы, входящие в состав, улучшают кровообращение, укрепляют стенки сосудов, снабжают сердце и мозг кислородом, воздействуют на главные причины заболеваний сердца и сосудов и помогают организму устранить их. Полезны при ишемии, аритмии, сердечной недостаточности, а также для печени и иммунитета.

 

БАД! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

 

Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности и в период лактации. Взаимодействие с другими средствами при умеренном употреблении неизвестно. Реализация через аптечную сеть, специализированные магазины и отделы торговой сети. Не является лекарством.


Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов