ИММУНО
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ИММУНО

446 руб.
  • Модель: ИММУНО
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

«Иммуно» - это иммунитет. В нашем пантовзваре соединились энергия и мощь пантов марала, аромат и целебные силы трав горных лугов Алтая. Они дадут Вам силы и здоровье, бодрость, уверенность и ясность мысли.

Примечание Никифора Спиридоновича:

Иммунитет - противостояние всем силам, способствующим уничтожению как здоровья, так и самой личности. Иммунитет - это творческое созидание окружающего пространства и продолжение духовных сил человека. Это радостное пробуждение утром и спокойный вечерний сон с надеждой на будущее.

Пантовзвар «Иммуно» рекомендуется для повышения и поддержания иммунитета, как общеукрепляющее средство. Он оказывает тонизирующее, очищающее действия, нормализует обмен веществ, эффективно восстанавливает защитные функции организма. Применение в пантовзваре пантов марала положительно сказывается на пищеварении, кровеносной и нервной системах.

Состав: экстракт пантов марала, плоды аронии черноплодной, экстракт клюквы, экстракт брусники, красный корень, трава чабреца ползучего, трава хвоща полевого, чага, трава зверобоя продырявленного, плоды черемухи, сахар, вода, мед натуральный, лимонная кислота, сорбат калия.

Красный корень - прекрасный иммуномодулятор, широко используется при неврологических и сердечно - сосудистых недугах, обладает антиоксидантной активностью, повышает работоспособность и физическую выносливость, эффективно укрепляет и восстанавливает стенки капилляров, уберегает от инфекции, выводит из организма тяжелые металлы и радионуклиды.

Клюква используется как противомикробное, противовоспалительное, поливитаминное, ранозаживляющее средство. Она улучшает работу желудочно-кишечного тракта, повышает прочность и эластичность стенок кровеносных сосудов, помогает при гипертонии, атеросклерозе.

Брусника оказывает общеукрепляющее, противомикробное действие, обладает мочегонным и противовоспалительным действиями (особенно при недугах почек). Предупреждает тромбоз кровеносных сосудов, понижает уровень сахара в крови.

Арония черноплодная полезна при авитаминозе, укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижает содержание холестерина в крови, повышает защитные силы организма, является богатейшим источником йода.

Хвощ полевой применяется в качестве мочегонного средства, незаменим при недугах почек и мочевыводящих путей. Является отличным средством для очищения организма, способствует выведению солей, песка, растворению камней.

Чабрец ползучий обладает сильными бактерицидными свойствами, его применяют при заболеваниях дыхательных путей, туберкулезе. Является противосудорожным, успокоительным, болеутоляющим и ранозаживляющим средством.

Чага оказывает общеукрепляющее действие, повышает иммунитет к вирусам и инфекциям, обладает мочегонным, болеутоляющим, противомикробным действиями, замедляет рост опухолей любой локализации и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.

Зверобой продырявленный проявляет антисептическое действие, способствует выведению солей, является противовоспалительным и мочегонным средством, устраняет нервозность, депрессию, выводит токсины и тяжелые металлы из организма.

Плоды черемухи оказывают противомикробное и противовоспалительное действие, обладают бактерицидными и закрепляющими свойствами, нормализуют функцию кишечника и желудка.

Мёд натуральный - ценный природный продукт сложного состава. Содержит аминокислоты, многочисленные сахара, белковые вещества, поливитамины, минеральные и природные ароматические вещества. Мёд в составе пантовзвара усиливает целебные свойства лекарственных трав, препятствует отложению солей и способствует нормализации обмена веществ.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайных ложки 3 раза в день во время еды и смешивая с чаем, питьевой, минеральной водой.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости через 1 месяц прием можно повторить.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав.

Необходимо помнить!

Даже при правильном подборе трав ощутимый эффект проявляется через 10-14 дней, максимальный – к концу первого месяца. Чаще в жизни пациенты, привыкшие к быстрому и грубому воздействию таблеток, в первую очередь разочаровываются в фитотерапии, бросая лечение. Опыт показывает, что больные, верящие в целебную силу трав, терпеливые и последовательные, постепенно находят незаменимые, необходимые именно для их организма растения.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов