8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

Семинар «Оздоровление по методикам староверов» в Москве

Являясь потомственным старовером, живущим на Алтае, А.К. Холмогоров унаследовал народные традиции врачевания, бережно передаваемые из поколения в поколение.

На занятиях семинара он рассказал о глубоком системном подходе к организму человека простым языком, понятным не только специалисту. Речь шла о травах, специальных видах массажа (медовый, баночный), гирудотерапии, правке живота, лепничестве (северной традиции работы с конечностями), использовании глины. Александр Константинович представил принципы использования трав и телесноориентированных навыков, выработанных за долгие годы практики.

А.К. Холмогоров – специалист по оздоровлению и травничеству. Имеет сертификат, выданный РАМН Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины,разрешение Министерства здравоохранения Алтайского края на занятие народной медициной.

Встреча была полезна не только специалистам, но и людям, заботящимся о здоровье. 

Отзыв врача из г. Кизляр Мирзабега Ахмеднабиева

«Я сам фитотерапевт и занимаюсь разным массажем, что я хочу сказать по поводу семинара Холмогорова К А, на семинаре я получил основу фитолечия, смело можно сказать железобетонная основа, я думал что я много чего знаю оказалось что ничего не знаю. Самое главное принцип и основу я оказывается не знал, на семинаре я о многом узнал, это первое. И во вторых я очень благодарен этому человеку за то что он сохранил сохраняет и передаёт будущему поколению основы и азы русской медицины, то что может уберечь от болезни.»

9-10 февраля 2019 года, 
авторский семинар Александра Константиновича Холмогорова по оздоровлению.