8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

СЕМИНАР «МЕДИЦИНА СТАРОВЕРОВ» АЛЕКСАНДРА ХОЛМОГОРОВА В НОВОСИБИРСКЕ

СЕМИНАР «МЕДИЦИНА СТАРОВЕРОВ» АЛЕКСАНДРА ХОЛМОГОРОВА В НОВОСИБИРСКЕ

30-31 октября 2021 г. семинар А.К. Холмогорова пройдет в г. Новосибирске.

СЕМИНАР «МЕДИЦИНА СТАРОВЕРОВ» АЛЕКСАНДРА ХОЛМОГОРОВА В НОВОСИБИРСКЕ

30-31 октября 2021 г. семинар А.К. Холмогорова пройдет в г. Новосибирске. 

Приглашаем участников новосибирской «Школы Здоровья» и всех желающих познакомиться с народными жизненно важными законами здоровья, методиками траволечения и правки живота, принять участие в работе семинара! Семинар предназначен как для медицинских работников, людей, владеющих навыками целительства, так и для новичков, желающих постичь основы народной медицины как средства помощи себе и своим близким.

Александр Константинович Холмогоров - народный целитель, сертифицированный специалист по оздоровлению и травничеству, автор цикла семинаров по народной медицине, предприниматель, основатель и руководитель компании «Алтай-Старовер». Он представит на семинаре сразу несколько направлений оздоровления человека: травничество, работа с суставами и сухожилиями, несколько техник работы с животом, работа с жилами («ставить жилы»).

Философия простоты разных техник, незамысловатость приемов имеет основой народную мудрость и является обоснованием личного таланта автора цикла семинаров «Медицина староверов». Авторская методика Александра Холмогорова органично соединяет практики работы руками с травничеством, опирается на глубокую веру и поддерживается его поэтическим творчеством. Занятия семинара направлены на восстановление культуры здоровья человека через распространение духовных и культурных традиций, уникальных знаний и практического опыта народной медицины староверов, на познание человеком себя, возможностей своего организма, основных причин заболеваемости и простых и доступных принципов оздоровления и сохранения здоровья. Программа семинара включает беседы о здоровье и практические занятия по освоению народных методов оздоровления организма.

Рекомендуемые товары