Живица кедровая на льняном масле
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

Живица кедровая на льняном масле

218 руб.
  • Модель: Живица кедровая на льняном масле
  • Объем: 100 мл.
  • Наличие: 9999803

Наши предки говаривали: «Лён – золото: с ним и старые дышат молодо». А почему? Потому что лён не только одевает и помогает в быту, но и лечит – его целебные свойства были известны ещё в древности. Льняное масло, полученное при холодном отжиме семян, богато полезными компонентами, что позволяет применять его в любом возрасте для профилактики и лечения различных недугов.

Кедр – лесное сокровище, чьё влияние на жизнь человека тоже всегда было велико. К примеру, очень широко русскими знахарями использовалась живица. Считалось, что она способна поддерживать жизненные силы человека, избавлять его от многих проблем, связанных с самочувствием.

Мы объединили пользу двух природных средств – льняного масла и кедровой живицы, чтобы получить чрезвычайно полезный продукт, обладающий свойствами обоих его составляющих.

Живицу кедровую на льняном масле можно принимать внутрь и использовать в качестве наружного средства. Её регулярное применение повышает иммунитет, усиливает регенерацию тканей, улучшает состояние кожных покровов, волос, ногтей, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, активизирует умственную деятельность.

Используйте силу и энергию природы для своего здоровья!

Рекомендации по применению: 0,5 ч. л. 3 раза в день во время еды. Можно смешать с тёплым молоком. 

Допускается незначительный осадок. Перед употреблением рекомендуется взболтать.

Состав: масло льняное – 95%, живица кедровая – 5%.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов