МОНАСТЫРКА
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

МОНАСТЫРКА

220 руб.
  • Модель: настой
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Травяной настой «Монастырка» воссоздан на основе знаменитого сбора «Монастырка», сохранив его уникальный состав и целебные свойства. 

Травяной настой эффективен в борьбе с алкогольной зависимостью. Выводит из организма токсины, аллергены, вредные микроорганизмы. Растения, входящие в состав, способствуют повышению аппетита и улучшению пищеварения, обладают обезболивающим и антисептическим действием, а также общеукрепляющим и восстанавливающим силы после болезней, сопровождающихся тяжелым лихорадочным состоянием. Рекомендуется как средство от алкогольной зависимости, уменьшающее тягу к потреблению спиртных напитков.

Состав: сахар-песок, вода питьевая, орех кедровый, трава чабреца, трава золототысячника, трава зверобоя, трава лабазника, цветки пижмы, консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота).

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайные ложки 3 раза в день, добавляя в воду или напитки (на 200 мл). 

Объем: 0,25 л

Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.

Необходимо помнить, что даже при правильном подборе трав ощутимый эффект проявляется через 10-14 дней, максимальный – к концу первого месяца. Опыт показывает, что люди, верящие в  силу трав, терпеливые и последовательные, постепенно находят незаменимые, необходимые именно для их организма растения.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов