ГОРНЫЙ ЧАРЫШ Здоровые суставы
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ГОРНЫЙ ЧАРЫШ Здоровые суставы

301 руб.
  • Модель: ГОРНЫЙ ЧАРЫШ Здоровые суставы
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Алтайский бальзам 'Горный Чарыш' - это уникальное целительное средство, созданное из алтайских трав по древним рецептам староверов. Он эффективно борется с такими распространенными заболеваниями суставов, как коленный и тазобедренный артрит, отложение солей, подагра, остеохондроз и остеопороз. Но важно понимать, что все эти проблемы со суставами имеют одну общую причину - недостаток витаминов, микроэлементов и энзимов, которые необходимы для здоровой костной и соединительной ткани.
Но не только сосуды, но и другие органы играют важную роль в поддержании здоровья наших суставов. Печень, почки, поджелудочная железа, кишечник, желудок и даже сердце - все они участвуют в обменных процессах и нуждаются в поддержке и лечении. Именно поэтому староверы всегда знали, что суставы являются своего рода 'накопителями энергии' и аккумуляторами для организма. Когда органы болеют, они тянут энергию из костей, что приводит к проблемам со суставами.
Поэтому, при лечении заболеваний суставов, важно не только обращать внимание на конкретный сустав, но и на весь организм в целом. Именно поэтому мы внесли в состав бальзама для суставов такие травы, которые помогают не только лечить проблемные суставы, но и поддерживать здоровье всего организма. Мы верим, что наилучшие результаты достигаются при комплексном подходе к лечению, учитывая все органы и системы организма. Поэтому наш бальзам 'Горный Чарыш' - это не просто средство для суставов, а целостное лекарство для всего организма.

  • Корень сабельника – знаменитая трава. Народная медицина приписывает ей лечение рака. Мастопатия, миома матки и многие другие женские болезни – вотчина этой травы. Желудочно – кишечный тракт, язвы желудка, вирусные болезни разной локализации, антигельминтные программы – всегда сабельник побеждал.
  • Корневище родиолы розовой (золотой корень) – мощный адаптоген. Восстанавливает психику. Лечит суставы, мочеполовую систему, ЖКТ. Лечит сосуды.
  • Плоды шиповника – благотворно действует на суставы, соединительную ткань, через лечение печени. Народная медицина говорит, что заболевание коленных суставов лечится через восстановление печени. Шиповник – печёночная трава. Заодно, достанется на орехи и простуде.
  • Плоды боярышника – восстанавливают иммунитет, лечат женские органы, много витаминов, лечат сердце.
  • Корень солодки – в рейтинге трав китайской народной медицины эта трава занимает место номер 1, опережая все многочисленные травы. Восстанавливает иммунную систему, печень, почки, ЖКТ, мужские и женские органы, сосуды. Восстанавливает сосудистую систему.
  • Корень копеечника (красный корень) – иммуномодулятор, лечит туберкулёз, простатит. Противоопухолевый.
  • Цветы ромашки аптечной – и желудок, и кишечник радуются. Сосуды и сердце торжествуют. Желчный пузырь, печень, поджелудочная железа смеются как ребятишки. Опухоли плачут.
  • Трава хвоща полевого – это почечная трава, лечит сосуды. Благотворно действует на суставы.
  • Кедровый орех – помогает организму восстановить иммунитет, противовирусный, противомикробный.
  • Прополис – антиоксидант самой природы Алтая. Вирусам – нет, здоровому организму – да!
  • Мёд натуральный – вкусный природный продукт, антисептик.

Чтобы получить максимальный эффект, принимайте в течение месяца 3 раза в день по 2 чайные ложки, смешивая с чаем или водой.

Желаем вам здоровья, силы и энергии!

Состав: корень сабельника, корневище родиолы розовой, плоды шиповника, плоды боярышника, корень солодки, корень копеечника (красный корень), цветы ромашки аптечной, трава хвоща полевого, кедровый орех, прополис, мёд натуральный, сахар, вода питьевая, лимонная кислота, сорбат калия.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, повышенном артериальном давлении.



Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов