8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

Анемия

(Из пункта "А" в пункт "Б")


Итак, поставлен диагноз «анемия». Об этом Никифору Спиридоновичу сообщил мой друг Коля и попросил какой-нибудь сбор, помогающий при малокровии. Поговорив с ним, Никифор Спиридонович узнал, что у Коли гайморит, варикозное расширение вен, проблемы с печенью, почками, болит крестец, диагностировано отслоение сетчатки глаз, геморрой и одышка. А он пришел просить травы от анемии.

Потому-то Никифор Спиридонович и ответил: «Вот тебе, друг Коля, бальзам «Егерь», который имеет в составе красный, золотой, маралий корень, бадан, чабрец, хвою пихты, зверобой, шиповник... Он будет помогать от всех перечисленных выше недугов. Но вначале попринимай противопаразитарные травы, например, «Сосновый бор», потому что паразиты съедают твои красные кровяные тельца, гормоны, витамины, микроэлементы».

«Не отдадим врагу то лучшее, что мы употребляем из купленного на честно заработанные средства. Важно спросить у самих себя, куда уходят наши «бюджетные деньги». Они уходят через кишечник и съедаются паразитами.

А если говорить о «Егере», то он полезен всем худеньким мужчинам и женщинам, потому что у них, как правило, пониженное давление и зачастую не хватает красных кровяных телец», – так говорит Никифор Спиридонович. 


Фото Юрия Ильина, 2009 г.