ТИХИЙ ВЕЧЕР
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ТИХИЙ ВЕЧЕР

220 руб.
  • Модель: медовый
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Вечер – время, когда близкие люди могут позволить себе забыть о суете и просто побыть вместе. Согревающие душу посиделки за чаем с медовым бальзамом «Тихий вечер», неспешные беседы, спокойствие и безмятежность. Что может быть лучше?

Душица и мелисса обладают болеутоляющим, успокаивающим и слабым снотворным эффектом. Зверобой – отличный натуральный антидепрессант. Именно этим травам отводится центральная роль в нашем самом умиротворяющем бальзаме. Другие его составляющие  используются в народной медицине для стабилизации артериального давления, нормализации функций печени, сердца и желудочно-кишечного тракта, снятия воспаления и помощи при кашле.

Чтобы получить максимальный эффект, принимайте его в течение месяца 3 раза в день по 2 чайные ложки, смешивая с чаем или водой.

Желаем вам здоровья и мира в сердце!

Состав: скорлупа кедрового ореха, мед натуральный, плоды боярышника, трава мелиссы, трава душицы, трава пустырника, плоды фенхеля, трава зверобоя, сахар-песок, вода питьевая, консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота).

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.


Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов