ТАЕЖНЫЙ СКИТ Здоровая почка
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ТАЕЖНЫЙ СКИТ Здоровая почка

289 руб.
  • Модель: Бальзам
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

В трудный момент жизни каждый русский человек знает, что где-то в тайге его ждет далекий скит и место, где душа его найдет покой и утешение. Ручей, который бежит рядом с жилищем, всегда напоит и исцелит его душу и тело. Скиты на Алтае существовали до начала 20 века в большом количестве. Природа и отдаленность от больших поселений людей создавали особый тип молитвенных людей. Многие наши современники только генетически сохранили знания и опыт тех поколений. И сейчас  продукция «Алтай-Старовер» имеет корни тех далеких времен, бережное общение с природой и со своим духовным прошлым.

Натуральный продукт, помогает при пиелонефрите, камнях в почках, очищает кровь и лимфу, восстанавливает сосуды, помогает при женских и мужских заболеваниях. Является успокоительным средством.

Состав: лист толокнянки, хвощ полевой, орех кедровый, плоды черемухи, плоды можжевельника, цветы лабазника вязолистного, трава душицы, трава кипрея, трава мелиссы, плоды аронии, плоды калины, прополис, мёд натуральный, сахар, вода питьевая, лимонная кислота, сорбат калия.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайные ложки 3-4 раза в день во время еды и смешивая с чаем, питьевой, минеральной водой.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости через 1 месяц прием можно повторить.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов. 


Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов