КАМЕННОЕ МАСЛО
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

КАМЕННОЕ МАСЛО

287 руб.
  • Модель: каменное масло
  • Вес: 3 гр.
  • Наличие: 10000000

Малоизвестное народное средство с выдающимися целебными и профилактическими свойствами - квасцы минерального происхождения, "белое мумиё". До конца не изученное вещество,  о котором известно, что образуется на сводах и стенах горных пещер. Цвет варьируется от белого до светло-зеленого, что не сказывается на качестве и эффективности. Оказывает мощное иммуномодулирующее действие, очищает кровь, способствует сращиванию костей, восстановлению суставов и заживлению ран. Имеет противоопухолевое, противовоспалительное, антисептическое и обезболивающее свойства.

Приготовление и применение в народной медицине:

Каменное масло растворяется в кипяченой воде комнатной температуры. Через 2-3 дня сливается, а осадок может быть использован для компрессов и примочек.

1. Воспалительные процессы в почках, мочевом пузыре, при камнях в почках, при гастритах, женских недугах, при отложении солей, крапивнице, поносах: раствор 3 г каменного масла на 3 л воды. Начинать приём следует с микродоз - по 1 ст. ложке раствора 3 раза в день, ориентируясь на самочувствие, постепенно доводя до рабочей дозы 100 мл раствора 3 раза в день за 30 мин. до еды 10 дней. Затем готовят раствор 3 г каменного масла на 2 л воды. Принимать по 1/4 стакана (50 мл) 3 раза в день 12 дней. Перерыв 1 месяц, курс повторить 2-3 раза.

2. Язвы: 3 г на 600 мл воды (по 1 ст. ложке 2 раза в день). Одновременно проводить клизмы: 1-2 раза в неделю, желательно клизмы из раствора каменного масла чередовать с клизмами из трав. Раствор 3 г на 1 л воды (50 мл на клизму). Курс 1 месяц.

3. При порезах: 3 г на 300 мл воды, использовать как йод. При свежем порезе можно посыпать кровоточащую рану мелким порошком каменного масла.

4. При ожогах: прикладывать бинт, смоченный раствором (3 г на 300 мл воды), некоторое время орошая рану, не снимая бинта.

 

Объем: 3 г.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов