С ЧАГОЙ Противоопухолевый взвар
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

С ЧАГОЙ Противоопухолевый взвар

384 руб.
  • Модель: Взвар
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Компоненты взвара «С чагой» имеют противоопухолевую направленность, улучшают самочувствие в целом, восстанавливают мочеполовую сферу мужчин и женщин, центральную нервную систему, иммунитет.

Это выдающийся целебный продукт, в котором соединилась сокровенная сила двух древнерусских рецептов – отвара кедрового ореха и водного настоя чаги. Кедровый орех дает отвару дубильные вещества, уникальный комплекс витаминов, микроэлементы и масла, придавая продукту противовоспалительные и противовирусные свойства. Водный настой чаги - природный напиток, традиционно применявшийся для омоложения, нормализации работы кишечника, восстановления функций практически всех систем организма и защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды. Особенно хорош взвар «С чагой» для печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Не «обижены» будут также сердце и сосуды, будут благодарны за поддержку и суставы.     

Состав:  кедровый орех, чага, мед натуральный, корень солодки, спорыш (горец птичий), цветки пижмы, плоды боярышника, трава золототысячника, трава чабреца, корень копеечника(красный корень), фенхель, прополис, сахар-песок, вода питьевая, регулятор кислотности лимонная кислота, консервант сорбат калия.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайных ложки  3 раза в день во время еды и смешивая с чаем, питьевой, минеральной водой.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости через 1 месяц прием можно повторить.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав.

Необходимо помнить!

Даже при правильном подборе трав ощутимый эффект проявляется через 10-14 дней, максимальный – к концу первого месяца. Чаще в жизни пациенты, привыкшие к быстрому и грубому воздействию таблеток, в первую очередь разочаровываются в фитотерапии, бросая лечение. Опыт показывает, что больные, верящие в целебную силу трав, терпеливые и последовательные, постепенно находят незаменимые, необходимые именно для их организма растения.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов