ЗАКОН ТАЙГИ Здоровый желудок
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ЗАКОН ТАЙГИ Здоровый желудок

301 руб.
  • Модель: стекло
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Если вы столкнулись с проблемами  желудка и кишечника, народные рецепты могут стать хорошим подспорьем в лечении различных заболеваний. Природные средства помочь улучшить пищеварение, снизить воспаление облегчить симптомы заболеваний, таких как гастрит, язвы нарушения работы поджелудочной железы.
Использование природных средств, как кедровых орехов, подорожника, корня лопуха, пижмы, зверобоя и других трав, для улучшения работы желудочно-кишечного тракта действительно имеет научное обоснование. Каждое из этих растений содержит уникальные полезные вещества, способствующие нормализации пищеварения, улучшению общего состояния слизистой оболочки желудка и кишечника, а также борьбе с паразитами.
Использование природных средств, как кедровых орехов, подорожника, корня лопуха, пижмы, зверобоя и других трав, для улучшения работы желудочно-кишечного тракта действительно имеет научное обоснование. Ни для кого не секрет, что иммунитет, иммунные клетки рождаются именно в толстом кишечнике. Травы Алтая богаты витаминами, микроэлементами, благодаря обильным почвам, насыщенным природной силой, которая питает не только органы пищеварения, слизистые оболочки желудка и кишечника, но и всю пищеварительную систему человека. Также дикие травы полезны для печени и поджелудочной железы. Они дробят камни в желчном пузыре.
К примеру, кедровые Подорожник и корень лопуха действуют как противовоспалительные средства, помогая в борьбе с воспалением и стимулируя заживление язв.
Пижма и зверобой известны своими противовоспалительными и антимикробными свойствами, помогая справиться с паразитами и облегчая болевые ощущения в желудке. В сочетании с другими растениями, такими как володушка, бадан, календула, одуванчик, спорышь, и золототысячник, они создают мощное сочетание для поддержания здоровья желудка и кишечника.
• Орех кедровый - богат, витаминами и минералами, дубильными веществами, которые улучшают пищеварение и способствуют общему оздоровлению организма.
• Листья подорожника – полезны для женских и мужских органов, как противовоспалительное средство, но желудок и кишечник лечат от язв и болей.
• Корень лопуха – противоопухолевое средство, а также залечивает язвы желудка, гастриты и убирает метеоризмы.
• Цветки пижмы – мощнейшее очищающее, желчегонное средство от паразитов, от нестроения в печени, матке, простате, почках и суставах. Кстати, все травы, входящие в этот бальзам имеют печёночный и противопаразитарный характер.
• Трава зверобоя – хороша для ЖКТ, восстанавливает психику, убирает панические атаки.
• Володушка золотистая – она из лучших трав для печени, мочеполовой системы. Переводится, как «владеющая душой».
• Листья бадана – заживляет язвы желудка. Мощное средство от паразитов.
• Цветки календулы – восстанавливают работу ЖКТ.
• Корень одуванчика – считается лучшим мочегонным средством, хотя пальму первенства в науке для одуванчика определили – лечебное воздействие на печень и кишечник.
• Трава горца птичьего (спорыш) – выводит камни из печени кишечника, желчного пузыря.
• Трава золототысячника – один из лидеров в противопаразитарной борьбе.
• Прополис – регенерирует повреждённые ткани, органов, кожи и мышц человека.
• Мед натуральный – помогает восстановлению здоровой формулы крови.

В «Законе тайги» эти бесценные дары природы сочетаются с мёдом и прополисом, создавая бальзам с восхитительным вкусом и ароматом. 

Чтобы получить максимальный эффект, принимайте продукт в течение месяца 3 раза в день по 2 чайные ложки, смешивая с чаем или водой. Будьте здоровы и радостны!

Состав: орех кедровый, листья подорожника, корень лопуха, цветки пижмы, трава зверобоя, володушка золотистая, листья бадана, цветки календулы, корень одуванчика, трава горца птичьего (спорыш), трава золототысячника, прополис, мед натуральный, сахар-песок, вода питьевая, регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант (сорбат калия).

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.


Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов