ИММУНО
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ИММУНО

220 руб.
  • Модель: настой
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Иммунномоделирующее средство растительного происхождения. Рекомендуется для повышения защитных сил организма в период вирусной активности, при авитаминозах. Существенно снижает риск заболевания гриппом и респираторными инфекциями.

Иммунитет – основа нормальной работы человеческого организма. Он помогает бороться нам с внешними факторами и агрессивной средой. Когда иммунные процессы ослабевают, мы теряем защиту и становимся уязвимы, любой малейший вирус или бактерия имеет возможность нас убить. Основа поддержание иммунитета – это потребление нужного количества витаминов и микроэлементов с пищей. К сожалению, это не всегда доступно, особенно людям ,географически лишенным возможности иметь сбалансированный рацион. Но, как известно, в природе все гармонично, она позаботилась о людях, живущих в условиях сурового климата, и подарила всевозможные травы. Душистые алтайские травы и вкусные ягоды лежат в основе настоя «Иммуно», помогая защитить и оздоровить организм.   

Состав: сахар-песок, вода питьевая, плоды шиповника, чага, трава хвоща полевого, плоды рябины, листья крапивы, листья смородины, плоды софоры японской, цветки ромашки, плоды калины, консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота).    

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайные ложки 3 раза в день, добавляя в воду или напитки (на 200 мл).

Объем: 0,25 л

Срок годности: 24 месяца от даты изготовления.

Необходимо помнить, что даже при правильном подборе трав ощутимый эффект проявляется через 10-14 дней, максимальный – к концу первого месяца. Опыт показывает, что люди, верящие в  силу трав, терпеливые и последовательные, постепенно находят незаменимые, необходимые именно для их организма растения.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов