ГОРНЫЙ ЧАРЫШ Здоровые суставы - ГОРНЫЙ ЧАРЫШ Здоровые суставы
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ГОРНЫЙ ЧАРЫШ Здоровые суставы

204 руб.
  • Модель: Бальзам 100
  • Вес: 100 гр.
  • Наличие: 9999905

Доверившись целительной силе Природы, можно почувствовать, как хворь отступает, словно смываемая стремительным потоком горной реки. Мощной и чистой как алтайский Чарыш.

Создавая этот бальзам, мы собрали травы, которые используются в народной медицине не только, чтобы помогать суставам при отложениях солей и воспалениях. Например, родиола розовая известна своими тонизирующими свойствами, способностью выводить из организма радионуклеиды и токсичные элементы, усиливать сопротивляемость организма. Шиповник и боярышник стимулируют обменные процессы, богаты витаминами, минералами и другими ценными веществами. А ромашка и хвощ традиционно используются травниками для нормализации работы почек, печени и желудочно-кишечного тракта.

Чтобы получить максимальный эффект, принимайте в течение месяца 3 раза в день по 2 чайные ложки, смешивая с чаем или водой.

Желаем вам здоровья, силы и энергии!

Состав: корень сабельника, корневище родиолы розовой, плоды шиповника, плоды боярышника, корень солодки, корень копеечника (красный корень), цветы ромашки аптечной, трава хвоща полевого, кедровый орех, прополис, мёд натуральный, сахар, вода питьевая, лимонная кислота, сорбат калия.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, повышенном артериальном давлении.



Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов