ЦАРСКИЙ ПУТЬ Чистые лёгкие
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ЦАРСКИЙ ПУТЬ Чистые лёгкие

301 руб.
  • Модель: стекло
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Алтайский бальзам "Царский путь" – прекрасное средство от простуды. Этот продукт является самым продаваемым на нашем предприятии. В течение всей нашей жизни мы сталкиваемся с такими привычными словами, как пневмония, воспаление легких, ОРВИ. И каждый раз наш алтайский бальзам "Царский путь" помогает, даже при пневмонии. А в период активного распространения COVID-19, травы алтайского бальзама "Царский путь" уже не раз приходили на помощь. Имеется множество положительных результатов.
Наши покупатели уже 20 лет назад предложили рецепт использования алтайского бальзама "Царский путь". Как только у ребенка появляется предрасположенность к простуде, им дают по 1 чайной ложке бальзама каждый час. И так простуды не возникают. Также мы наблюдаем, что если ребенок имеет насморк, то бальзам его вылечивает. Оказывается, алтайские травы, входящие в состав нашего бальзама, являются противопаразитарными и лечат насморк и простуду, вызванные вирусами. Взрослые люди за 20 лет использования бальзама "Царский путь" заметили его эффективность. Целое поколение людей выросло, употребляя этот натуральный продукт, и они остаются здоровыми. Основой нашего бальзама являются дикие травы, отобранные из тайги, чистые реки и здоровая вода.

  • Мед натуральный – хорошее средство от простуды, повышает иммунитет.
  • Почки сосны - противовирусное, общеукрепляющее средство.
  • Корни девясила – сильный иммунитет, это чистые лёгкие, здоровая печень, почки, сердце, поджелудочная железа, желудок и кишечник. Противомикробное, противовирусное средство. Девясил изгоняет паразитов.
  • Листья мать-и-мачехи - убирают мокроты, изгоняют кашель, противовоспалительное средство.
  • Листья шалфея – средство при ОРВИ, их вкус украшает этот грудной сбор.
  • Листья эвкалипта – от насморка, употребляются при пневмонии.
  • Плоды фенхеля – убирают разные виды инфекций, создают приятный вкус.
  • Плоды шиповника - помощь печени, питание витамином C.
  • Цветки календулы – лечат легкие, ЖКТ, мочеполовую систему.
  • Прополис – природный антиоксидант.

Можно добавить, что наш российский народ всегда считал травы, доступным видом лечения и недорогим.

Алтайский бальзам "Царский путь" - это уникальное лекарственное средство, которое оказывает эффективную помощь при таких недугах, как насморк, сопли, кашель, ОРВИ, ОРЗ, простуда и воспаление легких. Благодаря своему натуральному составу и силе природных компонентов, этот бальзам обеспечивает облегчение дыхания и способствует быстрому выздоровлению.
Одним из ключевых преимуществ "Царского пути" является его воздействие на организм в период эпидемий и пандемий. Бальзам активно борется с коронавирусом и считается отличным средством для профилактики и укрепления иммунитета, что особенно важно в наше время, когда здоровье является приоритетной заботой каждого.
Применение алтайского бальзама "Царский путь" также помогает уменьшить симптомы, связанные с простудой и гриппом, такие как головная боль, слабость и повышенная температура. Балансированный состав этого средства способствует быстрому восстановлению и укреплению организма.
Кроме того, алтайский бальзам "Царский путь" изготавливается только из натуральных ингредиентов, включая лекарственные травы, эфирные масла и другие полезные растения. Благодаря этому, его использование не вызывает негативных побочных эффектов и подходит для всех возрастных групп.
Выводя за собой вредные вещества из организма и повышая его иммунитет, алтайский бальзам "Царский путь" помогает предотвратить возникновение осложнений и сократить сроки выздоровления. Будьте здоровы и ощутите всю силу природы с этим уникальным лекарственным средством!

Чтобы получить максимальный эффект, принимайте продукт в течение месяца 3 раза в день по 2 чайные ложки, смешивая с чаем или водой.  Желаем вам здоровья, душевного и телесного!

Состав: сахар-песок, вода питьевая, мед натуральный, почки сосны обыкновенной, корни девясила, листья мать-и-мачехи, листья шалфея, листья эвкалипта, плоды фенхеля, плоды шиповника, цветки календулы, прополис, консервант (сорбат калия), регулятор кислотности (лимонная кислота).

Не рекомендуется при  индивидуальной непереносимости компонентов.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов