МАТЬ И ДОЧЬ
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

МАТЬ И ДОЧЬ

250 руб.
  • Модель: МАТЬ И ДОЧЬ
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Женский

100% без сахара. Стевия медовая - «самая главная» трава бальзама, слаще сахара в 250-300 раз и поэтому его заменяет, а потому не влияет на количество глюкозы в крови и полезна диабетикам.

Исследования также показали хорошие результаты использования стевии для коррекции лишнего веса.

Состав: кедровый орех, фруктоза, стевия, боровая матка, красная щетка, плоды шиповника, корни солодки, душица, календула, гвоздика, вода питьевая.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайные ложки 3 раза в день, детям 1 чайную ложку, добавляя в воду или напитки (на 200 мл).

 

Бальзам «Мать и дочь» – натуральное средство для восстановления женского здоровья в любом возрасте. Многим женщинам он стал настоящим спасением, помог реализовать мечту и главное предназначение женщины – стать матерью. В любом возрасте внешний вид, вес и состояние здоровья женщины напрямую зависят от гормонального баланса в ее организме. Травы, входящие в состав бальзама «Мать и дочь», способны повышать естественную выработку женского полового гормона - эстрогена, гормона, управляющего работой всего женского организма. У женщины эстроген несет ответственность за работу более 400 функций - от хорошего зрения до молодой кожи и крепких костей. Действуя в гармонии с женским организмом, бальзам нормализует гормональный фон, восстанавливает репродуктивную функцию, снимает воспалительные процессы, стимулирует овуляцию, восстанавливает менструальный цикл.

Состав бальзама уникален и, в отличие от химических средств, он не «добавляет» гормоны, а налаживает их естественную выработку. То есть организм сам выделяет те гормоны, которых мало, и сбавляет выработку тех, которых чересчур много. Это является залогом здоровья женщины и ее способности родить и выносить ребенка. Травы, входящие в состав, снимают воспаления, уменьшают кровотечения, стимулируют овуляцию, восстанавливают менструальный цикл, улучшают работу почек, облегчают симптомы менопаузы, а также восстанавливают микрофлору кишечника, его нормальное здоровое состояние.

Многолетние наблюдения показали: бальзам «Мать и дочь» помогает поддержать и восстановить здоровье каждой женщине, независимо от возраста!

 

 

БАД! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

 

Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности и в период лактации. Взаимодействие с другими средствами при умеренном употреблении неизвестно. Реализация через аптечную сеть, специализированные магазины и отделы торговой сети. Не является лекарством.


Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов