8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

Как вывести радиацию из организма


Из практики многих травников известно, что радиацию могут выводить травы, натураль­ные соки и натуральное вино. Как говорят ста­рожилы, после выхода из радиоактивной зоны, выпивая водку, человек освобождался от зна­чительной дозы радиации. Как и при многочис­ленных ужаливаниях пчел. Но мы не настаиваем только на этом способе. Свежевыжатый сок свеклы, облепихи, клюквы, брусники и других ягод и фруктов ­выводят радиацию, как и натуральные масла: кедровое, облепиховое, льняное.

Травы же являются основными и очень простыми помощника­ми. В организме человека они работают медлен­но, глубоко, постепенно и часто являются чуть ли не единственными незаменимыми сред­ствами. Если человек не знает, как применять травы в данном случае, он может взять для за­варивания любой сбор, где соединены количественно как можно больше трав. Это богатство природы выведетрадионуклиды и тяжелые металлы из организма. Например, травы, наиболее близкие к нашему дому: полынь, корень одуванчика, плоды ши­повника, тысячелистник, зверобой, календула, спорыш, донник, подорожник, репей и многие другие. Если давление пониженное или нормаль­ное, то это – золотой, маралий, красный ко­рень, женьшень, элеутерококк, лимонник, который в соседстве (в сборе) с простыми травами дадут больший результат. Образцом такого сбора являются бальзамы: "Уймонская долина", "Горный Чарыш", "Егерь", "С чагой", травяной сбор "Могучее древо".

Из продукции «Алтай-Старовер», вообще, любые бальза­мы, взвары, травяные сборы (особенно хочется выделить сбор «Живица», который и создан для этих це­лей) – все они будут способствовать выведению радиации.


                                        


Рекомендуемые товары