8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

О диабете

К. Монастырский говорит, что белковое питание – это одно из средств лечения диабета. Максимальное ограничение углеводной пищи, картофеля, хлеба, фруктов, кондитерских изделий, а увеличение белковой пищи – мяса, рыбы, орехов ведет к выздоровлению. Но к полноценному питанию орга­низма обязательно нужно добавлять БАДы, и К. Монастыр­ский, например, предлагает конкретно американские БАДы, так далеко от нас находящиеся.

К сожалению, а может, к счастью,  мы не можем покупать и употреблять их, по­этому предлагаем свои обыкновенные сибирские травы (см. стр. 14.). Кстати, траволечение – самый дешевый вид лече­ния в мире. Кроме того, полезные вещества, необходимые для человека, содержатся в травах и являются тем самым допол­нительным питанием в нашем рационе. Если наши соотече­ственники будут уделять время и место употреблению трав, то сие действие будет причиной не только оздоровления каж­дого человека, но и помощи его бюджету за счет экономии на лекарствах и некачественных продуктах. Суть данной замет­ки такова:

Очищаем организм от паразитов (об этом в следующих статьях). Ограничиваем углеводное питание, увеличиваем белковое (за советом можете обратиться к врачу.) Употребляем травы.

                                                             














Рекомендуемые товары