8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

Каким секретом обладают травы? Почему они излечивают?

Травы имеют разный химический состав и восполняют недостаточность организма в микроэлементах, вита­минах, флавоноидах, алкалоидах, аминокислотах и множеством других химических соединений, одному Богу извест­ных. Эти соединения, при здоровом питании попадая в наш организм, нормализуют состав крови, а значит, пита­ют ткани нашего тела.

Также травы имеют свою некую энергетическую сущность, как говорят физики, волну или частоту. Это явление хорошо описано в гомеопатии. Именно эта волна и воздействует на ор­ганизм и постепенно (если в течение определенного времени употреблять траву) выводит его на определенный уровень био­логического существования. Весь организм начинает как бы звенеть, будто стройное молодое дерево. Здесь нет никакой мистики. Это обычное физическое явление.

Следующее достоинство трав – их щелочные свойства. Как известно, щелочь, поступившая в кишечник, играет важ­ную роль в переваривании пищи, уничтожении грибка, выве­дении ядов и токсинов из организма, одним словом, происхо­дит «ощелачивание», что является главной противоопухолевой профилактикой.

Известно, что пальпирование желчного пузыря и прото­ков высвобождает в кишечник желчь, то есть щелочь, которая ошпаривает яйца паразитов, и запускает процесс, описанный выше.

Мы назвали три основ­ных лечебных свойства трав: энергетическая сущность, ще­лочные и биологические свойства.

Нужно сказать, что у трав есть свойства, которые не упоминаются ни в каких "травяных" источниках, это бактерии, которые находятся в траве, особенно в сушеной. Это разновидности сенной палочки, которой в народе лечили многие болезни, а именно сенная труха. В ней находится большое количество бактерий, которые и вылечивают человека. Одним слово - копна душистая.