ГРАЦИЯ
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ГРАЦИЯ

250 руб.
  • Модель: БАД
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

БАД Грация для коррекции веса - это не только средство для похудения, но и целостный комплекс для улучшения общего состояния организма. Регулярное употребление бальзама поможет сбалансировать питание, улучшить пищеварение, повысить иммунитет и достичь желаемой формы без вреда для здоровья.
БАД Грация для коррекции веса является идеальным выбором для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов и одновременно заботится о своем здоровье. Одной из главных составляющих бальзама является стевия медовая - трава, которая является природным заменителем сахара и не влияет на уровень глюкозы в крови. Это особенно важно для людей, страдающих диабетом, так как они могут безопасно употреблять этот продукт и не опасаться повышения уровня сахара в крови.
Но помимо своей способности контролировать уровень сахара в крови, БАД Грация также является эффективным средством для коррекции веса. Исследования показали, что употребление стевии может способствовать снижению аппетита и ускорению обмена веществ, что в свою очередь помогает сбросить лишние килограммы без чувства голода и изнурительных диет.
Ингредиенты бальзама, такие как мята, боярышник, зверобой и другие, не только помогают нормализовать обменные процессы в организме, но и способствуют очищению кишечника от токсинов и шлаков, укреплению иммунитета и восстановлению работы всех систем организма.
Используя бальзам Грация, можно не только достичь желаемой формы, но и улучшить свое здоровье в целом. Нормализовав обмен веществ и уровень сахара в крови, можно контролировать свой аппетит и направить полученные калории в энергию, а не в накопление лишнего веса. Для достижения желаемого результата не нужно голодать и ограничивать себя в еде - достаточно принимать БАД Грация для коррекции веса и следить за своим образом жизни.
Стевия - улучшает работу поджелудочной железы и печени, препятствует образованию язв в ЖКТ, улучшает сон, работу сердечно - сосудистой системы.
Корни алтея лекарственного - оказывают обволакивающее действие на слизистую оболочку верхних дыхательных путей, способствуют уменьшению раздражения слизистой оболочки ротовой полости, глотки и связанного с ним сухого кашля.
Плоды боярышника – это адаптоген, лечит сердце и сосуды, понижает давление.
Трава зверобоя – успокоительное средство, помогает справится с фантомными болями, восстанавливает ЖКТ.
Трава лабазника – для почек.
Трава володушки золотистой – для печени, гинекологии, сердца.
Трава тысячелистника – кровоостанавливающая, при язвах разной локализации, антисептик
Листья мяты перечной - успокоительное, понижает давление. Убирает спазмы гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта.
Плоды фенхеля - мочегонное, желчегонное средство. Слабительное.
Цветки календулы – лечат легкие, ЖКТ, мочеполовую систему.
Цветки ромашки – хороши при женских воспалениях и инфекциях. Пищеварительная система хорошо работает. Народное средство от рака.
Корень имбиря – улучшает работу сосудов. Антиоксидант.

Состав: фруктоза, стевия, мята, боярышник, зверобой, лабазник, календула, ромашка, тысячелистник, плоды фенхеля, володушка, корни алтея лекарственного, имбирь, вода питьевая.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайные ложки 3 раза в день, детям 1 чайную ложку, добавляя в воду или напитки (на 200 мл).

 

БАД! НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

 

Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности и в период лактации. Взаимодействие с другими средствами при умеренном употреблении неизвестно. Реализация через аптечную сеть, специализированные магазины и отделы торговой сети. Не является лекарством.



Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов