ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ Женский взвар
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ Женский взвар

398 руб.
  • Модель: Взвар
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

«К сожалению, а может, так и должно быть, что чаще лечатся – и любят это делать! - женщины. Мы, мужчины, желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни.»

Примечание Никифора Спиридоновича.

Когда на озере утро, и жара еще не думала собираться к своей дневной вершине, недалеко от берега, среди редеющего тумана мы видим пару лебедей. Они чувствуют себя в полной безопасности, плывут, как будто разговаривая между собой. Впереди – селезнь, а за ним плывет сама Лебедь белая, именем которой и назван наш взвар.

Травы, входящие в состав взвара, широко применяются в гинекологии, поэтому полезны женщинам любого возраста. Кроме того, взвар полезен для сердца, сосудов и иммунной системы.

Состав: орех кедровый, боровая матка, красная щетка, плоды шиповника, трава душицы, цветки календулы лекарственной, корень солодки голой, гвоздика, мед натуральный, прополис, сахар, вода, лимонная кислота, сорбат калия.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 чайных ложки 3 раза в день во время еды и смешивая с чаем, питьевой, минеральной водой.

Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости через 1 месяц прием можно повторить.

Не рекомендуется при гипертонии и индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в состав. 

Необходимо помнить!

Даже при правильном подборе трав ощутимый эффект проявляется через 10-14 дней, максимальный – к концу первого месяца. Чаще в жизни пациенты, привыкшие к быстрому и грубому воздействию таблеток, в первую очередь разочаровываются в фитотерапии, бросая лечение. Опыт показывает, что больные, верящие в целебную силу трав, терпеливые и последовательные, постепенно находят незаменимые, необходимые именно для их организма растения.

Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов