ЕГЕРЬ Мужской характер
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ЕГЕРЬ Мужской характер

301 руб.
  • Модель: стекло
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

Травничество становится все более популярным. И как образец состава трав для каждого травника - Алтайский бальзам 'Егерь'. Это классическая формула знахаря. В центре три уникальных травы, три адаптогена, три корня гор: маралий корень, золотой корень, красный корень, как три царя со свитой. И кто же рядом с этими дикими травами? Листья и корневища бадана, трава чабреца, плоды шиповника, трава зверобоя, трава кипрея, хвоя пихты сибирской, прополис, мёд. Бальзам не только придает энергию и повышает потенцию, но и открывает организму мужчины творческие силы, иммунитет и избавляет от стресса.
Сильный мужчина всегда спокоен, а потому в результате корректировки травами мужского организма, центральная нервная система успокаивается. Одним из главных преимуществ бальзама является его способность препятствовать физическим и нервным срывам при повышенных нагрузках и усталости. Это особенно важно для ведущих активный образ жизни и тех, кто сталкивается с повышенным напряжением. Бальзам полезен для спортсменов. Он является природным стимулятором, натуральным источником энергии, а для гурманов являет неповторимый вкус, аромат тайги и гор, ведь в составе очень редкие травы. Бальзам Егерь выводит радионуклиды, токсины из организма, очищая его и улучшая работу всех органов и систем. Кроме того, бальзам имеет положительное влияние на обмен веществ, работу сердца и всех органов человека.
Бальзам «Егерь» полезен при анемии.

  • Мед натуральный – не только улучшает и дополняет вкус трав, оказывает противовоспалительное, антистрессовое действие. Корень родиолы розовой (золотой корень) – украсит профессиональный букет каждого травника.
  • Восстанавливает психическое и физическое здоровье. Очищает кровь.
  • Корень копеечника чайного (красный корень) – сила мужчины, здоровая простата, здоровые легкие, иммунитет.
  • Корень левзеи сафлоровидной (маралий корень) – улучшает потенцию, дает увереность. Хорош при усталости и истощении организма.
  • Листья и корневища бадана – при заваривании дают аромат таёжного костра, успокаивают центральную нервную систему, восстанавливают периферическую нервную систему, дают положительные эмоции.
  • Трава чабреца – печень, сердце, лёгкие, кишечник, почки, мочеполовая система радуются чабрецу.
  • Плоды шиповника – печёночный дар леса, витамины и минералы: А, бэта-каротином, B5, C, E, K и богаты марганцем, медью. Восстанавливают репродуктивную функцию.
  • Трава зверобоя – успокаивает, убирает панические атаки.
  • Трава кипрея – прекрасная мужская трава, вылечивает простатит.
  • Хвоя пихты сибирской – поливитаминное средство, антисептик.
  • Прополис – от простуды, от патогенных грибов и вирусов.

Чтобы получить максимальный эффект, принимайте в течение месяца 3 раза в день по 2 чайные ложки, смешивая с чаем или водой. Желаем вам силы, стойкости и мужества!

Состав: мед натуральный, корень родиолы розовой (золотой корень), корень копеечника чайного (красный корень), корень левзеи сафлоровидной (маралий корень), листья и корневища бадана, трава чабреца, плоды шиповника, трава зверобоя, трава кипрея, хвоя пихты сибирской, прополис.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов, повышенном артериальном давлении.


Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов