ДИВНОЕ ОЗЕРО Здоровая печень
8-800-700-3-900 ( Заказ продукции в розницу и консультации)

ДИВНОЕ ОЗЕРО Здоровая печень

289 руб.
  • Модель: Бальзам
  • Объем: 250 мл.
  • Наличие: 10000000

…Куйгук принёс ему воду из дивного озера, не имеющего названия.

Оно располагалось далеко в горах, и потому было неведомо людям.

Сделав несколько глотков, правитель Хужун исцелился… 

Отрывок алтайской народной легенды

Травники рассматривают организм как единую систему, где всё взаимосвязано. Например, печень чаще всего начинает болеть из-за нестабильностей в желчном пузыре. От печени зависит качество крови. А качество крови – это здоровье сосудов и сердца, общее самочувствие и настроение человека. 

Поэтому они составляют сборы, которые воздействуют комплексно, разбираясь с причиной и следствием. На основе одного из таких сборов мы создали бальзам «Дивное озеро». В народной медицине считается, что травы, входящие в его состав, помогают при нарушениях функций печени, желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей; выводят паразитов, нормализуют обмен веществ, успокаивают нервную систему, укрепляют иммунитет.

Чтобы получить максимальный эффект, принимайте продукт в течение месяца 3 раза в день по 2 чайные ложки, смешивая с чаем или водой. Желаем вам здоровья, радости и бодрости!

Состав: лист кипрея узколистного (иван-чай), трава володушки золотистой, корни лопуха и солодки, лист крапивы двудомной, корень девясила, трава мелиссы лимонной, лист мяты перечной, кедровый орех, корень имбиря, прополис, мёд натуральный, сахар, вода питьевая, лимонная кислота, сорбат калия.

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов.







Написать отзыв

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов